Главная Последние новости Почитаем, отдохнем, время с пользой проведем!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Почитаем, отдохнем, время с пользой проведем!

Игровая программа была организована сотрудниками библиотеки-филиала №1 в оздоровительных лагерях средних школ № 5 и № 16

Игровая программа организована сотрудниками библиотеки-филиала №1 в оздоровительных лагерях СОШ №5 и №16.

       Лето – время каникул! Хочется больше времени проводить на воздухе, на природе. Поэтому при проведении массового мероприятия была использована новая форма библиотечной работы - летний читальный зал, который действовал на площадках средних образовательных учреждений №5, №16.

       Игровая программа, была направлена на продвижение книги, чтения. Ребята имели возможность поучаствовать в познавательных конкурсах, играх, полистать детские периодические издания, ознакомиться с литературой, представленной на книжной выставке «Книги читаем - мир открываем!».

       Работа летнего читального зала вызвала большой интерес у школьников и педагогов.

- Нам очень понравилась ваша новая форма работы на открытом воздухе. Ребята узнали много интересного о чтении, книгах и библиотеке, находящейся в микрорайоне. Время провели с пользой и удовольствием,- сказала учитель начальных классов, она же начальник летнего оздоровительного лагеря, Максимова Ирина Владимировна.

       Считаем, что подобные мероприятия максимально приближают библиотеку к читателям, стимулируют интерес к книге и чтению, поэтому будем и дальше работать в этом направлении.

В игровой программе приняли участие 63 учащихся.

Зав.филиалом №1 Ольга Дмитриева 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 14 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}