Главная Последние новости Герои земли Серпуховской
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

322Герои земли Серпуховской

27 марта в отделе краеведения ЦГБ им. А.П. Чехова прошел час мужества, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

27 марта в отделе краеведения ЦГБ им. А.П. Чехова прошел час мужества, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Час мужества посетили учащиеся Губернского профессионального колледжа.

       - Совсем немного времени осталось до этого славного дня. Все меньше остается тех, кому мы можем сказать слова признательности и вручить букет. Что мы можем сделать для них живых и уже ушедших, честно и добросовестно защищавших Родину. Постараемся помнить о них, - начала мероприятие главный библиотекарь отдела краеведения Л.Э. Островерхова.

       Говорили о серпуховичах, сражавшихся на разных фронтах, о тех, кто громил врага под Москвой, на Украине, в Белоруссии, Прибалтике, освобождал Польшу, Венгрию, дошел до Берлина. Вместе с ребятами проследили жизнь и судьбы героев войны, рассказали об их подвигах.

       Слушали голос Левитана, объявившего начало войны, песни войны, а также посмотрели видеоряд.

Гл. библиотекарь отдела краеведения Л.Э. Островерхова

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 18 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}