Главная Последние новости Командный квест
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1225Командный квест

10 февраля 2015 года в квест-викторине "Литературный Мистер Икс" приняли участие студентки 1 курса Губернского профессионального колледжа во главе со своим преподавателем русского языка и литературы Зубовой Еленой Юрьевной

Итак, квест – викторина «Литературный Мистер Икс» на абонементе ЦГБ им. А.П. Чехова продолжается!

10 февраля 2015 года в нём приняли участие студентки 1 курса Губернского профессионального колледжа по специальности народное художественное творчество (хореография) во главе со своим преподавателем русского языка и литературы Зубовой Еленой Юрьевной.

        Для них была проведена небольшая экскурсия по абонементу, познакомили с правилами, а совсем близко с библиотекой они познакомились на разных этапах квест–викторины.

       Этот квест был не совсем обычным, он был командным. Девочки разбились на три команды, ознакомились с картами – маршрутами и вперёд! За неуловимым мистером Иксом!

       Наши участницы оказались и весёлыми, и находчивыми, и самое главное, очень сообразительными.

Елена Юрьевна от своих учениц не отставала и также вместе с ними воспользовалась возможностью попутешествовать по нашей библиотеке.

       Командный квест можно назвать одним из средств тимбилдинга (англ. teambuilding — построение команды). При этом создаётся атмосфера неформального общения; вырабатывается командный дух и умение работать в команде; выявляются лидеры и что немаловажно участники получают психологическую разгрузку и снятие напряжение.

      Всё это и показали во время прохождения литературного квеста наши участницы. Они вместе выполняли задания, устраивали «мозговые штурмы», обсуждали свои действия во время прохождения всех этапов.

      И тот факт, что преподаватель включилась в игру со своими студентами, значительно повышает их доверие к ней.

      Всё это привело к правильным ответам, получению призовых фишек и подарков.

      Если вы ещё не приняли участие в нашей литературной квест – викторине «Литературный Мистер Икс», тогда спешите! Мы вас ждём! Это возможность провести время со своими близкими и друзьями, КОМАНДОЙ!

Желаем вам хорошего настроения и удачного прохождения квеста!

Библиотекарь О.Алимова 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}