Главная Последние новости Литературный Мистер Икс
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Литературный Мистер Икс

27 января 2015 года на абонементе Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова стартовала квест–викторина

27 января 2015 года на абонементе ЦГБ им. А.П. Чехова стартовала квест–викторина «ЛИТЕРАТУРНЫЙ МИСТЕР ИКС». Действовать она будет до 31 марта 2015 года.

       Сотрудники абонемента предлагали всем желающим, а таких, в этот день оказалось немало, выбрать карту–маршрут и попутешествовать по нашей библиотеке.

       И вот первые искатели приключений отправились выполнять различные задания, в соответствии с картой, и собирать всевозможные подсказки.

       Кто–то слушал фрагменты музыкальных произведений, кто–то подробно изучал карту города Серпухова, а кто- то ... но об этом мы не расскажем. Лучше сами приходите и всё узнаете!

       За правильный ответ выдаются фишки с изображением того кто скрывается под маской мистера Икса.

Такие квесты это своеобразная зарядка для мозгов и возможность проверить свои знания, потому что во время поиска нужно проявить и логику, и сообразительность, а кроме всего это увлекательно и весело. Об этом в конце своего путешествия и сказала нам Валентина Борисовна Шарикова: « Очень хорошо провела время, весело и с пользой».

       А вот наш постоянный читатель Дмитрий Лобанов был первым, кто принял участие в квесте. На каждом этапе поиска он делился своими рассуждениями с библиотекарями отделов, куда привела его карта. Догадываться, кто же скрывался под маской мистера Икса он начал на втором этапе, но решил пройти всё до конца, ради интереса. Карта Дмитрия привела его на абонемент, где он получил заветную фишку за правильный ответ. «Спасибо вам за интересно проведённое время» - услышали сотрудники абонемента от Дмитрия.

       Все мы были довольны и читатели, и библиотекари. И, кстати, благодаря такой квест-викторине вы познакомитесь с отделами, которых ещё не знали и станете их читателями.

       Ведь это здорово когда люди приходят в библиотеку и открывают для себя её новые возможности.

И мы вам их предоставляем!

Спешите принять участие в нашем квесте «ЛИТЕРАТУРНЫЙ МИСТЕР ИКС»!

Стань его участником!

Библиотекарь Алимова О.В.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 12 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}