Главная Последние новости Поэзия зимы
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поэзия зимы

17 января 2015 года в библиотеке-филиале № 33 прошел литературно-музыкальный час, посвященный стихам и песням о зиме

 

«Поэзия зимы» - мероприятие под таким названием прошло 17 января 2015 года в библиотеке-филиале № 33. Литературно-музыкальный час был посвящен стихам и песням о зиме.

- Это очень хорошо, что в наше неспокойное время проходят такие теплые встречи в стенах библиотеки, - сказала в конце встречи одна из читательниц.

В ходе мероприятия прозвучали стихи Бродского, Левитанского, Друниной, Окуджавы, Тютчева, Рязанова. Любимые и знакомые песни о зиме создавали уютную атмосферу зимнего вечера. Гости с удовольствием подпевали Сергею Никитину, Нани Брегвадзе, Олегу Митяеву. Всем вспомнились давно прошедшие детство, юность…

За чаепитием делились воспоминаниями, говорили о том, что зимы были другими – снежными и морозными. Зав. филиалом Т.Е. Парахина познакомила гостей с планами на предстоящий год и пригласила всех почаще заходить в библиотеку и приводить своих друзей.

                                       Зав. филиалом Т.Е. Парахина

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}