Главная Последние новости Краски природы
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0421Краски природы

12 декабря в Центральной детско-юношеской библиотеке экологический праздник для учащихся первого класса СОШ № 9

12 декабря в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Краски природы». Экологический праздник для учащихся первого класса СОШ № 9 (31 чел.) провели зав. библиотекой Емельянова Л.В. и ведущий методист Кынтикова М.В.

      - Много лет принимаем участие в тематических мероприятиях. Каждый раз интересно, познавательно, соответствует возрастным особенностям детей, сопровождается красочными презентациями, музыкальным оформлением. Учащиеся с радостью посещают библиотеку, - сказала классный руководитель Зябликова Е.И.

       Сегодня библиотекари отправились с ребятами в гости к Старику-годовику из сказки В.И.Даля. Вспомнили, а может быть, и открыли для себя что-то новое об изменениях в живой и неживой природе с наступлением того или иного времени года. Играли в игры, отгадывали загадки, рисовали природу, отвечали на вопросы веселых викторин, произносили скороговорки.

       Мероприятие сопровождали веселая музыка, слайд-фильм, клипы о временах года. В заключение ребята посмотрели мультфильм с любимыми сказочными героями Машей и Медведем.

Вед.методист Кынтикова М.В

 .

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 15 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}