Главная Последние новости К нам приходит Новый год
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0499К нам приходит Новый год

 В Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся Новогодний праздник для детей

22 декабря 2013 г. в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся Новогодний Праздник «К нам приходит Новый год». В библиотеку пришли ученики Школы юного дизайнера Школы театра для малышей, родители. Всего 27 чел.

       «Вот скажите мне, только честно, - начала Праздник, обращаясь к детям, заведующая библиотеки Людмила Васильевна Емельянова, - вам нравятся предновогодние дни? Все эти хлопоты, беготня, суматоха? Ожидание праздника ведь может порадовать ничуть не меньше, чем сам праздник. Тем более, хлопоты такие приятные: елку покрасивее найти и нарядить, подарки выбрать...А еще так хочется в гости к Деду Морозу... Но у Деда Мороза много дел. Он очень занят. И приехать не может.»

       Поэтому в ЦДЮБ предложили юным читателям отправиться в виртуальное путешествие к Деду Морозу.

       Облюбовал Дед Мороз для своего поселения город северный Великий Устюг, город церквей белокаменных, природы красоты неописуемой, город золотых рук мастеров и народных промыслов, город-заповедник. В этом старинном граде, что на берегу Сухоны реки, в бору сосновом и построил наш российский Дед Мороз себе терем узорчатый. Круглый год там сказка живет и ребятишек ждет!

       Ведущие рассказали историю Новогоднего праздника, про почту и детские письма Деду Морозу. А еще ребята, присутствовавшие на мероприятии, услышали новогоднюю сказку, поиграли в подвижные игры: «Ручеек», «3-й лишний», станцевали в хороводе, разгадали новогодние загадки.

       Сюрпризом для детей стал приход девочки-Снегурочки. Она попросила их рассказать стихи и спеть песни, а уж она-то передаст этот привет Деду Морозу обязательно.

Праздник повторится для читателей библиотеки:

26.12.2013 в 11.00

27.12.2013 в 10.00

9 и 10.01.2014 в 11.00

Приглашаем всех желающих по адресу ул. Горького 5 «Б».

Вед.методист Кынтикова М.В.

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 14 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}