Главная Последние новости Награждение победителей
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

2110jНаграждение победителей

три юных серпуховича стали победителями конкурса "Новогодняя открытка"

      2110j29 января 2013 г. в Московской Государственной областной детской библиотеке состоялось награждение победителей конкурса "Новогодняя открытка".

      Перед новогодними праздниками принято готовить подарки, писать поздравления друзьям, близким. Московская государственная областная библиотека предложила ребятам создать новогодние или рождественские открытки, а также придумать текст поздравления в стихах или прозе. Было сказано, что лучшие открытки будут отправлены многочисленным партнерам МОГДБ: в издательства и библиотеки, в культурные центры, посольства и консульства дипломатических миссий зарубежных стран в России.

     Работники Центральной детско-юношеской библиотеки г. Серпухова, обратились с этой же просьбой к юным серпуховичам. Дети рисовали новогодние открытки, придумывали тексты поздравлений и приносили их в библиотеку. Затем, лучшие работы мы отвезли в Москву.

     В Конкурсе участвовали дети из разных городов Подмосковья. Перед жюри стояла непростая задача. Безусловно, все работы были уникальны и достойны высшей оценки. Но конкурс - есть конкурс! Значит, в нем должны быть победители. Жюри отметило лучших, а остальные открытки разместились на выставке в помещении МОГДБ. Так что, все они были на виду и порадовали многочисленных московских посетителей.

     Лучшие открытки были запечатаны в конверты и развезены друзьям библиотеки. Так, МОГДБ поздравили посольства Германии, Франции, Норвегии, Польши, Швейцарии, Финляндии, Ирландии. А еще вручили открытки членам жюри Рождественской благотворительной акции Л.Улицкой для библиотек Московской области!

      Победители конкурса "Новогодняя открытка" были приглашены в Москву в МОГДБ на традиционное чаепитие 29 января в 13 часов. Их было 16 человек: из городов Видное, Реутов, Ступино, Ликино-Дулево, Химки.

     Приятно отметить, что из нашего города три юных серпуховича заняли первое место. Это:

ШАВАЕВА Елена - ученица 5-го класса школы № 4;

• ЗИНОВЬЕВ Артем - учащийся 2-го класса Прогимназии "Радость";

• СОКОЛОВА Настя - воспитанница детского сада № 45 (Настя оказалась самой маленькой из победителей)

     Всем детям были вручены грамоты и подарки!

      Ещё раз сердечно благодарим и ПОЗДРАВЛЯЕМ всех ребят, кто принял участие в Конкурсе!!!

Вед. методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

ЗИНОВЬЕВ Артем - учащийся 2-го класса Прогимназии "Радость"

СОКОЛОВА Настя - воспитанница детского сада № 45

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 18 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}