Главная Последние новости Я эти строки маме подарю
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

9484

Я эти строки маме подарю

Под таким названием 21 ноября в музыкальном салоне Центральной библиотеки им.А.П.Чехова прошла литературно-музыкальная композиция ко Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября

     9484 21 ноября в музыкальном салоне Центральной библиотеки им.А.П.Чехова прошла литературно-музыкальная под названием "Я эти строки маме подарю", посвященная Дню матери. 

     Гостями мероприятия были студенты ПУ - 119, учащиеся вечерней школы и другие читатели библиотеки.

    День матери отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству, объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины - матери. Кроме того, как считают многие, необходимо повышать статус женщины - матери.

     День матери еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу его мало кто отмечает. Но, надеемся, что со временем значение этого дня возрастет, потому что по смыслу и содержанию это самый святой праздник.

     Ведущие мероприятия Наталья Смирнова и Надежда Сановская проникновенно читали стихи, посвященные мамам, а вокалистка Юлия Суетина (преподаватель Ю.А. Савина) исполняла песни о маме.

     Мероприятие сопровождалось показом слайдов.

Главный библиотекарь Н.Смирнова

Ведущие  мероприятия Н. Смирнова и Н. Сановская

Ю. Суетина исполнила песни о маме

Гости мероприятия

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 22 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}