Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Азбука здоровья

Азбука здоровья

Абонемент Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова приглашает познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой

Книги, представленные на выставке, адресованы всем тем, кто заботится о своем здоровье. Авторы экспонируемых изданий - врачи, психологи, народные целители. Благодаря их советам и рекомендациям вы сможете:

Укрепить свой иммунитет
Исцелиться от многих недугов
Обрести душевное спокойствие и равновесие.

Всем тем, кто предпочитает лечение с помощью натуральных природных средств будет полезна книга «Натуропрофилактика и натуротерапия». Коллектив авторов расскажет вам о таких методах лечения, как апитерапия, фитотерапия, ароматерапия, мумиётерапия, гирудотерапия. Отдельные страницы издания посвящены вопросам рационального и лечебного питания.

Свою методику самооздоровления и самоисцеления предлагает психолог с 25-летним профессиональным стажем – Сергей Ключников. Его авторская система уже помогла многим людям управлять своим самочувствием и жизненным тонусом и побеждать недуги с помощью трансформации сознания и побуждения скрытых целительных сил организма. Познакомиться с этой методикой вы можете в книге С. Ключникова «Будьте здоровы!». Книга написана просто и доступно, богато иллюстрирована примерами из консультативной практики автора, а также включает в себя эффективные упражнения и психотехники.

Избавиться от очков за 30 дней нам обещает профессор-офтальмолог Олег Павлович Панков.  Его книга с устрашающим названием «Очки-убийцы» - это не новое оружие для киллеров и шпионов. Это уникальная методика вибрационного исцеления зрения, над которой профессор работал более 30 лет. Благодаря уникальным упражнениям с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем системы Панкова, тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций смогли избавиться от многих болезней глаз.

С этими и другими изданиями по теме выставки  вы можете познакомиться на абонементе нашей библиотеки!

Доброго вам здоровья!

Гл. библиотекарь Шаханская Э. С.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}