Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Книжная радуга лета

Книжная радуга лета

В библиотеку  пришли ребята из оздоровительного лагеря СОШ № 9

Лето, солнышко и книга!

Вот и пришло оно - долгожданное, всеми любимое, теплое и солнечное ЛЕТО! Самое время отправиться в путешествие, в турпоход пешком или на байдарке, на экскурсию в другой город или страну. А если не получается?! Не стоит расстраиваться!!! Ведь можно придти в нашу библиотеку и совершить путешествие в страну КнигоКаникулово. Для детей в ЦДЮБ все лето - книжные праздники, литературные игры, викторины, мультики.

4 июня состоялось открытие "Книжной радуги лета".

В библиотеку пришли ребята из оздоровительного лагеря СОШ № 9, чтобы вместе с библиотекарями ЛЕТО встречать, в гости привечать!

Открыл театрализованное представление наш домовенок Кузька, который в библиотеке живет за каталогами и картотеками. По ночам он книжки листает и журналы рассматривает. А днем потихоньку из-за стеллажей наблюдает, как дети выбирают книги. Кузька приготовил ребятам конкурс "Угадай книжного героя" и очень порадовался правильным ответам детей и тому , что они любят читать!

Еще были веселые танцы ... с необычной партнершей - "шваброй", игра с лесным Эхом, сказка про Избушку у которой заболела курья ножка...

Как вдруг... откуда ни возьмись... появилась  Олена-кикимора, которая ЛЕТО похитила и отпускать не хотела.  Но не испугались  наши ребята... Отгадали загадки кикиморские, прогнали нечистую силу с Праздника!

Все препятствия преодолели в этот день наши слушатели, на все вопросы каверзные ответили, доказали, что не зря библиотекари старались, чтобы всем  интересно было!

Закончился Праздник ЛЕТА, как и положено просмотром любимого Мультфильма!

Вед.методист Кынтикова М.В.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}