Главная Последние новости Посвящение в читатели
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Посвящение в читатели

Грамоту юного читателя получили  первоклассники из гимназии "Аистенок"

 

Экскурсии юных читателей в библиотеку - неотъемлемая составляющая нашей работы.

13 апреля, несмотря не непогоду, к нам в гости пришли первоклассники гимназии "Аистенок" при Педагогическом колледже. Ребята уже попрощались с Букварем, знают ответы на многие вопросы, научились читать - пора становится полноправными ЧИТАТЕЛЯМИ библиотеки. Поэтому для них и состоялся Праздник "Посвящения в читатели".

Сегодня шел разговор о Книжкином доме: какие отделы есть в библиотеке, где стоят книги, сколько их, правила пользования библиотекой. Также мы поговорили с ребятами о том, как надо обращаться с книгами. И конечно же, в этот день звучали песни о библиотеке, было много конкурсов, загадок, викторин. Дети с удовольствием принимали во всем активное участие.

А потом ребята получили ГРАМОТУ ЮНОГО ЧИТАТЕЛЯ Детско-юношеской библиотеки и книги в подарок.

Закончился Праздник ЭКСКУРСИЕЙ по библиотеке, из которой ребята узнали где находится Абонемент, а где Читальный зал; где можно взять книги домой, а где можно позаниматься с энциклопедиями и справочниками.

Надеемся на дальнейшие встречи с нашими новыми юными читателями!


Вед.методист Кынтикова М.В.

 

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 19 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}