Главная Последние новости Достижения России в XXI веке
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

На лекции были освещены основные достижения России в различных сферах жизнедеятельности – науке, космосе, медицине, сельском хозяйстве, инфраструктуре и строительстве, энергетике и атомной промышленности, туризме и спорте.


Достижения современных российских ученых меняют реальность, позволяют уже сегодня использовать новые технологии в повседневной жизни, совершенствовать образование, здравоохранение, повышать качество жизни миллионов людей, создавать конкурентноспособную экономику, способствовать появлению новых технологий во всех сферах жизни.


Форма лекции – интерактивная. Все вместе обсуждали проблемные вопросы в сфере туризма и гостеприимства (присутствовали студенты отделения Гостиничное дело).

 

По итогам лекции провели небольшой опрос и подвели итог. В подведении итога активное участие приняла библиотекарь колледжа Синцова Татьяна Михайловна, отметив, что Россия двигается вперед по пути прогресса, о чем говорят открытия и достижения во всех областях - в науке, культуре, искусстве, производстве.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 14 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}