Главная Последние новости «И это всё для Вас»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         День учителя - один из самых теплых, трогательных праздников. Праздник, который затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни.

 

         Своими выступлениями присутствующих порадовали ученики и преподаватели Детской музыкальной школы № 1. На концерт были приглашены учащиеся 3-х классов СОШ № 9 с классными руководителями.
         Сегодня в библиотеке звучали песни, стихи, инструментальные пьесы, посвященные учителям. Приятным сюрпризом для ребят стало знакомство с азами оперного искусства от Бриллиантовой Тамары Томазовны. Концерт в библиотеке прошел в теплой, дружеской атмосфере, все получили море положительных эмоций. В заключение звучали долгие аплодисменты и восторженные крики «браво».

         Руководство МБУК «Централизованная библиотечная система г.о. Серпухов» выражает глубокую благодарность за организацию и проведение концерта в Центральной детско-юношеской библиотеке и.о. директора МБУ ДО ДМШ № 1 Евдокимовой Ларисе Адольфовне и преподавателям Прапирной Елене Георгиевне, Бриллиантовой Тамаре Тамазовне, Митрофанову Николаю Борисовичу.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}