Главная Последние новости “Выходи решать!”
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Участники смогут проверить свои знания в точных науках, получат возможность выиграть подарки и получить сертификаты со своим результатом среди всех участников и, конечно, станут частью самой масштабной научно-популярной контрольной в России - “Выходи решать!”.
          Контрольная начнется в четверг, 28 сентября, в 09.00 и продлится до 23.59 5 октября. Проходить она будет на технологической платформе VK для онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад - All Сups. Рекомендуем всем участникам заранее зарегистрироваться на платформе, чтобы сразу приступить к решению задач на очной площадке. Для регистрации необходим адрес электронной почты.
          Участникам Контрольной будет предложено проверить свои знания в области точных наук и решить задачи по четырем дисциплинам: математике, физике, информатике и биологии. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть и такие, которые потребуют смекалки.

          В Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова будет организована очная площадка “Выходи решать!”
Мы ждем всех желающих проверить себя 29 сентября с 11.00 до 17.00, 02-03 октября с 10.00 до 18.00 и 04 октября 10.00 до 20.00. Здесь вы сможете решить контрольную на библиотечных компьютерах или на собственных электронных устройствах.
          Вход на очную площадку свободный.
          Наш адрес: Московская обл., г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 24.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 7 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}