Главная Последние новости «Как попасть в «Зазеркалье»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Художественный руководитель театра Оксана Кудрявцева познакомила с деятельностью театра, рассказала о репертуаре.
           Театр работает на разную аудиторию. Постановки театра разножанровые и разностильные, начиная от кукольных спектаклей, мюзиклов, заканчивая спектаклями для взрослых, классикой.
           Основной репертуар коллектива предназначен для детей. Актеры готовят для маленьких серпуховичей интерактивные программы, шоу, спектакли, в которых добро всегда побеждает зло.
           Любят в театре Чехова, по его пьесам и рассказам поставлено несколько спектаклей.
Спектаклями «Дети войны», «Пока светит солнце», «Трибунал» представлена в театре военная тема.
           Последняя постановка театра «Генерал», посвященная генералу Карбышеву, вызывает чувство гордости за свою страну. С замиранием сердца следили все присутствующие за сценой допроса генерала в фашистских застенках.
           В репертуаре театра немало жизнерадостных произведений: «Сказка про Федота Стрельца – удалого молодца», «Один день села Зевакино», «Ох уж этот Платон Андреевич».
           Актером быть совсем не просто. В этом наши зрители убедились после мастер-класса, проведенного художественным руководителем театра Оксаной Кудрявцевой. Без предварительной репетиции «сыграли» «Лошадиную фамилию» по рассказу А.П. Чехова. Было весело и задорно.
            Смех и веселье вызвал блестяще сыгранный актерами отрывок из спектакля «Осенняя скука».
            «Зазеркальцы» умеют дарить людям надежду и хорошее настроение. Хорошее настроение подарили сегодня актёры театра «под занавес» проведенной театральной викториной. Наиболее активные участники получили награду – пригласительные билеты на спектакль «Генерал».
            Для каждого присутствующего сегодня на встрече мир хотя бы ненадолго превратился в волшебное Зазеркалье.
            Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова искренне благодарит коллектив Камерного молодежного театра «Зазеркалье» за встречу.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}