Главная Последние новости День открытых дверей в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 

День открытых дверей - это отличная возможность познакомиться с библиотекой изнутри: узнать о кружках, творческих клубах и литературных объединениях, поучаствовать в мастер-классах, побывать на концерте и просто почитать книгу.

         Начался наш День открытых дверей в 12.00 в Летнем читальном зале на площадке перед библиотекой. Летний читальный зал в этот день был посвящен Дню российского кино. Любой желающий мог ответить на вопросы викторины "Снимается кино", принять участие в библиотечной бродилке "Стоп-кадр". Успешно прошедшие наши испытания получали призы.

         "Школа молодого экскурсовода" (руководитель Людмила Фролова) в читальном зале провела виртуальную экскурсию "Купеческий Серпухов", в создании которой приняли участие члены Клуба: Анна Барнашева, Полина Иванова, Яна Махотина, Наталья Заболотняя, Полина Колмагорова.

          В 13.00 в красивом, отремонтированном Чеховском зале собрались любители бардовской песни. Наш праздник продолжил концерт Серпуховского городского центра авторской песни (председатель Иван Соколов).

          В этот день можно было побывать на мастер-классах различных кружков и клубов, которые работают при нашей библиотеке.
          Так, Надежда Васильевна Лутова показала, как работать с бумажной лозой.
          Клуб «Кукольный дом» (руководитель Г.Ф. Крюкова) провели мастер-класс по изготовлению куклы-оберега и показали, как работать в технике лоскутной пиццы.
          Галина Владимировна Сазонова - руководитель Клуба «Красота и здоровье» рассказала, как легко, быстро и доступно восстановить здоровье в любом возрасте.

          Продолжили наш День открытых дверей педагог и библиотекарь Серпуховского колледжа Ангелина Колосова и ее приятельница Татьяна Сергеева с программой бально-исторических танцев. При этом был дан мастер-класс по некоторым танцам.

          Творческий клуб «На волнах фантазии» представил на суд зрителей мини-спектакль «Диалоги в библиотеке».
          Серпуховские поэты из ЛИТО «Серпейка» в этот день собрались, чтобы пообщаться друг с другом, почитать свои стихи, исполнить песни.

         День открытых дверей состоялся! Спасибо большое всем, кто принял участие в праздничной программе.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 33 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}