Главная Последние новости Поздравляем наших читателей!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Конкурс был организован Детским центром ГАУК МО «Московская губернская универсальная библиотека» и проходил со 2 по 30 мая 2020 года.

           Конкурс проводился в целях воспитания у детей и подростков средствами художественной литературы и самодеятельного творчества уважения к героической истории своего Отечества и популяризации информации о Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

           В Конкурсе приняли участие более 50 человек: дети всех возрастов, педагоги, родители, из разных городов и населенных пунктов Московской области. В категории «Выразительное чтение» нужно было записать и прислать организаторам Конкурса видеоролик, где участник выразительно читает поэтическое или прозаическое художественное произведение о Великой Отечественной войне и Победе. От Серпухова сотрудниками ЦДЮБ были оформлены и отправлены заявки на участие юных читателей.

           Подведение итогов конкурса состоялось 1 июня 2020 года. Серпуховичи заняли призовые места: Нефедова Анастасия, учащаяся СОШ № 9 - 1 место в номинации «Лучший чтец патриотического стихотворения»; Фокин Григорий, воспитанник детского сада № 3 «Ромашка» занял 3 место в номинации «Юное дарование».

            Поздравляем ребят! Благодарим за активное участие во всех мероприятиях, проводимых Центральной детско-юношеской библиотекой. Желаем дальнейших успехов, надеемся на плодотворное сотрудничество!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}