Главная Последние новости Посвящение в читатели
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 

Праздник состоялся для первоклассников СОШ «Губернский колледж». Ребята совершили увлекательное путешествие в загадочную страну – библиотеку, где познакомились с правилами поведения, обращения с книгой и правилами пользования библиотекой. Этому помогла красочная презентация, подготовленная библиотекарями специально к празднику. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы о книгах, о литературных героях, рассказывали свои любимые стихотворения. Получили книги от библиотеки в подарок.
         В продолжение встречи была проведена экскурсия по библиотеке. Первоклассники открыли для себя важные зоны – абонемент, читальный зал, зал краеведения. Познакомились с детскими книгами и журналами. Малыши поняли, что книга имеет особое значение в жизни людей, что интерес к чтению является необходимым элементом культуры каждого человека.
         В этот день первоклассники были приняты в ряды читателей и мы надеемся, что они станут верными друзьями нашей библиотеки.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 22 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}