Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Не умирай любовь»

15 января в комплексном  центре социального обслуживания и реабилитации  инвалидов «Меридиан»  проведена литературно-музыкальная композиция, приуроченная к юбилею А.С. Грибоедова.

Личность Александра Грибоедова, его короткая, словно яркая комета, жизнь промелькнула на российском литературном небосклоне, оставив неизгладимый след – бессмертную комедию «Горе от ума».
        В композиции рассказывалось о любви Александра Грибоедова к грузинской княжне, красавице Нине Чавчавадзе. Эта история любви из тех, которые через века становятся легендами и питают воображение поэтов. Если бы она не случилась на самом деле, а была вымыслом писателя, автору, пожалуй, не поверили бы.
        Слушателям были представлены фотоматериалы, литература о Грибоедове. Текст сопровождался прекрасной классической музыкой и романсами. Эта история любви так затронула слушателей, что никто не остался равнодушным.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}