Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Музыка эпохи барокко

В Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова с огромным успехом прошел концерт вокального коллектива «Созвучие»!

Наш камерный Чеховский зал просто не мог вместить всех желающих послушать любимых артистов. Зрители сидели даже на лестничной клетке! Мы рады тому, что «Созвучие» выбрало библиогостиную «У камина» для премьеры программы «Музыка эпохи барокко». Именно наша публика первая услышала Баха, Вивальди, Генделя, Перголези в прекрасном исполнении коллектива Веры Михайловой. Бессменный концертмейстер «Созвучия» – Татьяна Сафонова. А провела концерт музыковед Елена Остроумова. По образному выражению Елены Геннадьевны барочная музыка – «седая дама, седая, но не старая». Интерес к композиторам этой эпохи не ослабевает. И наша аудитория с искренним восхищением принимала номер за номером: и произведения духовной музыки, и героические, любовные арии из барочных опер. «Созвучие», спасибо за высокий класс и за то, что, не потакая никому, ведете своего слушателя за собой!


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}