Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Писатели нашего детства

На литературный час, посвященный  Международному дню детской книги, в библиотеку-филиал № 5 пришли ребята из детского сада № 25 «Солнечный зайчик».

Маленьких читателей библиотекари познакомили с творчеством Агнии Барто и Сергея Михалкова. Дети любят стихи Барто и Михалкова, потому что они веселые и очень точно выражают интересы, заботы, тревоги, огорчения самих ребят. Остро и злободневно звучат стихи поэтов о трусости, лени, жадности.
         Вместе с малышами мы путешествовали по сборникам стихов Михалкова «От трех до десяти» и Барто «Вовка добрая душа»: хором читали любимые стихи, декламировали их наизусть, смотрели мультипликационные фильмы.
         Воспитатель Лымарь Т.В. поблагодарила сотрудников библиотеки и отметила, что такие мероприятия делают духовный мир детей богаче и сложнее, и малыши, читая книги вместе со взрослыми, приобретают и свой жизненный опыт.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}