Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Весеннее настроение

В ЦДЮБ организована выставка работ художницы Елены Ершовой.

Весну так долго ждет природа, и наконец-то, с капелью и лужами, птичьим гамом и первыми цветами, ярким солнцем и свежим ветерком, на землю приходит долгожданное весеннее тепло. Но пробуждается от спячки не только земля, у людей понимается настроение. И хочется радоваться, творить добрые дела…
         С читателями Центральной детско-юношеской библиотеки делится «Весенним настроением» художник Ершова Елена, многолетний участник студии «Суббота» протвинской художественной школы, мама троих детей, учитель по образованию. В библиотеке организована выставка ее работ – цветы в разных техниках рисования.
         Художница поздравляет милых женщин с праздником 8 Марта, желает хорошего настроения, любви и счастья… А что может быть лучше цветов в прекрасный женский день?!

Ручейком журчит весна
И звенит капелью,
Небо в нежные тона
Красит акварелью…
Первоцветов аромат,
Ясная погода!
Улыбнуться каждый рад,
В это время года!

          Выставка картин Ершовой Елены в библиотеке продлится до 29 марта. Приглашаем желающих зарядиться эмоциями и весенним настроением!!! Ждем Вас по адресу: ул.Горького, д. 5 «Б», ЦДЮБ.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}