Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

О чем мурлычет кот?

Занятие экологического клуба «Лазурь» в библиотеке-филиале №1 было приурочено ко Дню кота в Европе.

Объявленная тема мероприятия очень заинтересовала наших читателей, поэтому на встречу пришли ребята разных возрастных категорий. Речь шла о любимых многими домашних животных - кошках. Кошки живут рядом с человеком не одну тысячу лет. Но до сих пор они остаются существами во многом таинственными. В разные времена в разных странах к ним относились по-разному.
        В ходе мероприятия познакомились с породами кошек, интересными фактами из их жизни. Для знатоков «кошачьей жизни» были предложены несколько вопросов:

Почему кошка часто умывается?
Видит ли кошка в темноте?
Почему она ходит бесшумно?

        Из общения с ребятами мы узнали, что почти у всех присутствующих дома живут эти милые пушистые животные. Они рассказывали об их поведении, привычках.
        Поскольку тема была объявлена заранее, пришедшие на встречу принесли рисунки своих домашних любимцев и подарили их библиотеке. Много положительных эмоций вызвал у ребят просмотр музыкального видеоролика по теме.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}