Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Берега Нары – берега культуры»

22 ноября 2018 в Московской губернской универсальной библиотеке в городе Пушкино прошёл финал конкурса библиотечных проектов программы Министерства культуры Московской области «Перезагрузка - 2018».

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова г. Серпухова представила на нём проект «Берега Нары – берега культуры».

        10 лучших библиотечных проектов года по оценкам экспертов станут известны в декабре, однако в социальных сетях уже идёт онлайн-голосование за лучшие проекты с точки зрения самих жителей Подмосковья. Борьба за приз в номинации «Народный проект» - комплект настольных игр для библиотеки от компании «Мосигра» - продолжится до 1 декабря на страницах Губернской библиотеки в социальных сетях: Facebook (www.facebook.com/gubmo/), ВКонтакте (www.vk.com/gubmo) и Одноклассники (www.ok.ru/gubmo).

        Познакомиться с проектом «Берега Нары – берега культуры» и поддержать городскую библиотеку им. А.П. Чехова можно в постах с видеозаписью презентации проекта перед экспертной комиссией (www.facebook.com/cbsserpukhov, vk.com/cgbserp). Победители в номинации «Народный проект» будут определены на основе активности пользователей. Чтобы открыть в библиотеке игротеку, нужны ваши «лайки», «репосты» и комментарии.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}