Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Серпухов театральный

Сегодня занятие краеведческого лектория было посвящено Серпуховскому музыкально-драматическому  театру.

Занятия краеведческого лектория «Серпуховье – Родина моя» в 2018 году рассчитаны на знакомство с объектами исторического и культурного наследия города Серпухова, достопримечательностями города. Проводятся занятия в рамках проекта «Берега Нары – берега культуры».
        Очередное занятие было посвящено Серпуховскому музыкально-драматическому городскому театру.  Гортеатр - драгоценное украшение Серпухова. Тот, кто часто бывает в театре, знает, что обычно зрителей в фойе театра встречают художественный руководитель П.А. Цепенюк и директор театра И.В. Шестун. В этот раз библиотека встречала служителей Мельпомены. На встречу с почитателями театра пришел директор Игорь Вячеславович Шестун, актеры Сергей Кирюшкин, Татьяна Чурикова, Ольга Синельникова и концертмейстер Наталья Ерёмина.
       Встреча получилась насыщенной. Игорь Вячеславович рассказал историю театра, начавшуюся более 100 лет назад, прокомментировал презентацию, подготовленную библиотекой, ответил на вопросы присутствующих и пригласил всех в театр.
       Актёры показали два отрывка из премьерного спектакля «…И бросился к её ногам…».
       В библиотеку на встречу пришли студенты СК, краеведы.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}