Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Как уходили кумиры…»

Мероприятие по профилактике вредных привычек прошло в ЦГБ им. А.П. Чехова для студентов Серпуховского колледжа.

Один из самых распространенных мифов о наркотиках: наркомания - удел избранных. Ежедневно по всему миру наркотики убивают не только простых людей, частенько среди их жертв также находятся и мировые знаменитости. Чувство безнаказанности и вседозволенность порой играет со звездами злую шутку, лишая их возможности оценить реальное положение вещей. К большому сожалению, знаменитые люди не пытаются скрыть свои пристрастия к наркотикам, тем самым делая наркоманию популярной и модной в кругах своих поклонников. А ведь очень часто поклонники ошибочно думают, что развитие творческого потенциала и успешность их кумиров заключается именно в наркотических веществах, к злоупотреблению которых прибегают звезды.
         Сколько величайших замыслов и творческих идей так и не было воплощено в жизнь из-за наркотических и психотропных веществ? К сожалению, список мировых кумиров и звезд, умерших от наркотиков – просто огромен.
         Часть из них стала культовыми личностями, другие были только в начале своего творческого пути, так и не став чей-то "иконой». Наркотики сами вычеркивают из списка талантов тех, кто теряет возможность творить.
         В ходе мероприятия звучала музыка в исполнении – Nirvana, Linkin Park, Lil Peep, Mac Miller и Майкла Джексона.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}