Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0944-Подружись с природой

04 октября в Центральной детско-юношеской библиотеке г.о.Серпухов «высадился» литературный десант детского отделения Московской губернской универсальной библиотеки.

0944-Интерактивную программу с конкурсами, подвижными играми и викториной провела сотрудник проектного отдела Фролова А.В. Библиотеку посетили учащиеся 3 класса СОШ № 9 и учащиеся 4 «Б» класса СОШ № 1. Встреча проходила в рамках областного проекта «Юный эколог Подмосковья». Дети узнали, чем торнадо отличается от смерча, какой океан самый суровый, кого в народе плешивцем называют, кто в мире животных живет прайдами и что это такое, почему росомаху медведь опасается и много еще такого же интересного. Гвоздем программы стала аудиовизуальная викторина, где ребята пытались отгадать птиц и животных по голосам и силуэтам.
         В заключение встречи Анна Владимировна наградила юных серпуховичей грамотами и поблагодарила за участие в областном литературном конкурсе "Волшебный край – очей отрада".

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}