Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1261Возраст осени прекрасный

Вечер отдыха к Международному дню пожилых людей прошел в стенах библиотеки-филиала №1.

1261Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Этот добрый и светлый праздник собрал в стенах библиотеки читателей старшего поколения, для которых была подготовлена познавательно-развлекательная программа. В ходе мероприятия присутствующие узнали историю праздника, познакомились с его логотипами (зарубежным и российским), с удовольствием рассказывали о себе, своем хобби, делились секретами, как поддержать здоровье. Старейшая читательница библиотеки Р. И Куменко получила ответ на свой вопрос о возрастных периодах человека и узнала, что пожилым возрастом принято считать – от 60 до 75 лет, старческим - 75-90лет, а люди, отметившие 90-летний юбилей, считаются долгожителями.
         Завершился вечер отдыха посиделками у самовара, где участники встречи от души беседовали, вспоминали прошедшие годы. А мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые».

1214

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}