Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

3303 Сновидения

22 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся детский спектакль московского театра «Студия Т».

3303 Спектакль организован объединением «Сундук добра», серпуховским городским отделением общественной организации «Союз женщин Подмосковья», Школой театра для детей в Серпухове, при поддержке Администрации г.о.Серпухов. На представление были приглашены дети младшего возраста с родителями. 

         Перед спектаклем в фойе библиотеки проходила книжная выставка «Литература для дошкольников». Библиотекарь Наумова Е.В. рассказала о книгах, имеющихся в фондах библиотеки, о том чем можно занять маленького ребенка, что прочитать ему на досуге.
      Подводились итоги конкурса детского словотворчества. Детские изречения, представленные на конкурс, были напечатаны на листках и выставлены на всеобщее обозрение. Хорошее настроение, прочитавшим их, было обеспечено на весь день. Далее состоялось ЧУДО, ради которого все и собрались в стенах библиотеки - необычныйспектакль для детей от 2-х лет «Сновидения». В нем зрителей ждала встреча с удивительной коллекцией, которую собирает театр «Студия Т» – с коллекцией детских снов. Ребятам и их родителям показали три истории: о дне рождения маленького облака, об удивительном морском путешествии и о смене времен года. Представления выполнены в разных театральных техниках, поэтому малышам было интересно, и они даже поучаствовали в происходящем. А самое главное, что каждому маленькому зрителю было предложено пополнить коллекцию, нарисовав свой собственный сон. Спектакль получился очень камерным, поэтому малыши чувствовали себя спокойно и комфортно.
       В заключение хочется добавить, что спектакль «Сновидения» участвовал в программе Workinprogress фестиваля «Большая перемена», в программе «Театр: бэби версия» фестиваля «Золотая маска» и был посвящен в этот день празднованию Дня города Серпухова.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}