Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0260 Четвероногим за верность и преданность

Cотрудниками библиотеки-филиала №1 рассказали читателям о памятниках животным.

0260 Во все времена героям ставили памятники, и не только людям, но и животным, которые спасали чужие жизни или рисковали своими жизнями ради того, чтобы помочь человеку. 

         Мероприятие было посвящено памятникам, поставленным человеком в разных странах мира четвероногим друзьям – за их преданность и верность. Очень тронули слушателей памятники собачьей верности – псу Хатико, вожаку Балто, датскому догу Джасту Ньюсансу, спасателю сенбернару Барри, коту Уиттингтону .
         Рассмотрели самые интересные памятники коню, верблюду, оленю, слону, овце, лосю, зайцу, корове, свинье и мотивы по которым они были воздвигнуты.
         Начальник летнего оздоровительного лагеря «Цветочный городок» Зыкова О.М. поблагодарила сотрудников библиотеки за интересное мероприятие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
         С большим удовольствием беседу-презентацию о четвероногих друзьях человека прослушали и члены клуба по интересам «Собеседник». Дополняли мероприятия видеоролики по теме.

0255

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}