Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

229 Встреча с писательницей

В жизни четвероклассников СОШ № 3 произошло замечательное событие, настоящий праздник - встреча с писательницей Ольгой Викторовной Малышкиной в библиотеке-филиале № 5.

229 Ольга Викторовна общается с юными читателями Москвы и Питера, Самары и Тулы, Чехова и Серпухова. На сегодняшний день писательница является не только «мамой» уже полюбившегося детям героя книг - кота Брыся. Она член Российского союза писателей и Международного творческого объединения детских авторов.
        Ольга Малышкина - прекрасный, эмоциональный рассказчик. Юным слушателям передается ее деятельная любовь к «братьям меньшим», к российской истории, к блистательному Петербургу.
        Историко-фантастический роман-сериал для любознательных детей и взрослых "Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени" (помимо некоторых знаний по истории и других познавательных моментов) несет в себе понимание - что такое настоящая дружба, взаимовыручка, стремление всегда помогать тем, кому нужна помощь, умение различать Добро и Зло, Честь и Предательство.
        Зная, что существует Музей Кота Брыся, ребята от всей души подарили Ольге Викторовне поделки, посвященные героям ее книг.
        Мы уверены, что дружба О. В. Малышкиной с библиотеками Серпухова выдержит «испытание временем», «испытание веком»!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}