Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

329-Духовное наследие князя Владимира Храброго в истории и современной жизни Серпухова

27 июля в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова прошел Круглый стол 

28 июля 2017 года исполняется 664 года со дня рождения Серпуховского князя Владимира Андреевича Храброго, имя которого овеяно воинской славой, доблестью и навеки вписано в историю России.

 В канун празднования этой даты в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова прошел Круглый стол, в котором приняли участие представители серпуховского Благочиния, общественных организаций и сотрудники муниципальных учреждений культуры.

Присутствующими обсуждались роль и значение личности Владимира Храброго, историческое прошлое и современные реальности,  деятельность Православного военно-патриотического клуба имени князя Владимира Храброго, современные формы работы с молодежью по духовному воспитанию и другие темы.

В итоге разговоров за Круглым столом была высказана заинтересованность  и необходимость  проведения системной работы по краеведению в учреждениях культуры и образовательных учреждениях города.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}