Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1156-Ваш субботний IQ

Ох уж эта погода! Очередной дождливый день, но для сотрудников ЦГБ им. А.П. Чехова это не помеха! Сегодня мы решили поднять настроение себе и жителям города с помощью игры в ассоциации

Сегодня мы решили поднять настроение себе и жителям города с помощью игры в ассоциации "Ваш субботний IQ". Что же такое ассоциация? Ассоциация - это результат интеллектуального процесса установления связи, сходства между представлениями, мыслями, чувствами.
 А нашим игрокам было предложено отгадать литературное произведение или пословицу с помощью картинок или фотографий. За правильный ответ они  получали приз - книгу. 
Сегодня нас посетило местное телевидение - телеканал ОТВ. Они не только сняли репортаж, но также приняли участие в игре. 
Отдельное спасибо хочется сказать нашему читателю Сергунову Александру. Он первым принял участие в игре и дал небольшое интервью телеканалу.
 Участие в интеллектуальных играх отличная гимнастика для мозга! Для этого приходите в библиотеку - тренируйте свой ум!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}