Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0144Книги, в которых живет добро

20 июля сотрудники Центральной детско-юношеской библиотеки вышли на площадь им. Владимира Храброго с Летним читальным залом.

Солнечный погожий день способствовал хорошему настроению. Библиотекари рассказывали юным серпуховичам о «Книгах, в которых живет добро». На книжной выставке были представлены  произведения из фондов библиотеки. Также ребятам была предложена познавательная викторина о литературных героях. За правильный ответ каждый получал на память экземпляр интересного детского журнала и памятку-приглашение для записи в библиотеку.

Чтение на открытом воздухе не только приятно, полезно и интересно, но и удобно. Любой прохожий без правил и условностей может стать читателем нашего Летнего читального зала каждый четверг.А сотрудники библиотеки постараются  удовлетворить познавательные потребности горожан, наполнить их досуг интересным и полезным содержанием.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}