Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

378-Любовь и верность

8 июля ЦГБ имени А.П. Чехова и ЦДЮБ приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в Принарском парке

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность.
        В этот день, несмотря на дождь, сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова и Центральной детско-юношеской библиотеки развернули в Принарском парке Летний читальный зал. На вопросы шутливой и познавательной викторины «Любовь и верность» отвечали многочисленные гости читального зала. За правильные ответы гости награждались призами и сувенирными закладками.

       А библиотекари ЦДЮБ для детей организовали Летний читальный зал «Читаем всей семьей». Юные читатели с удовольствием отвечали на вопросы викторины, посвященной семье и семейным ценностям; интересовались книгами, представленными на выставке; с энтузиазмом рисовали свою семью. Наградой  участвующим, в этот день послужили сладкие  угощения.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}