Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

668-Доза маленькая - беда большая

14.04.17 года в Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова для студентов Серпуховского колледжа состоялся Круглый стол 

В нем приняли участие зам. начальника отдела по обороту наркотиков Лазарев К.О. и старший инспектор Детской комнаты полиции Бритовская А.В.
        За Круглым столом собрались для того, чтобы обсудить одну из важнейших проблем многих стран - проблему наркомании. Не секрет, что в мире растет число людей, которые, пытаясь убежать от реальности, используют различные наркотики и галлюциногены. Миллионы наркоманов умирает, не дожив до 30 лет. Употреблять или не употреблять наркотики - личный выбор каждого. Представители закона рассказали о том, что ждет в плане здоровья и какое уголовное наказание грозит за производство, хранение, распространение, продажу наркотиков.
       Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, повышение информированности о развитии наркозависимости, подготовка к принятию взвешенных и разумных решений - в процессе беседы была достигнута.

Главный библиотекарь читального зала Н. Смирнова.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}