Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

628-День поэзии в библиотеке

21 марта в ЦГБ имени А.П. Чехова состоялся поэтический праздник

В этот день в библиотеке им. А.П.Чехова, отставив свои дела и заботы, собрались истинные любители и почитатели этого прекрасного вида искусства.

       В мероприятии участвовали члены ЛИТО «Серпейка» - старейшего объединения авторов-любителей города Серпухова, в числе которых были Р. Кудрявцева, В. Турлаков, А. Ларин, Л. Константинова, Г. Горякова, Т. Чикова, Т. Гордон, Ю. Воеводина, Л. Колосова, О. Иванова, М. Рыбкина, а также представители молодого поколения: Натали, Л. Вахитова и др. Присутствовали также друзья и знакомые собравшихся, ценители поэтического творчества. Не смолкали стихи А.С. Пушкина, С.А. Есенина, А.А. Блока и др. Авторские стихи поэтов города Серпухова, среди которых было много произведений, навеянных весенним настроением, перемежались с нежными переливами гитары.
      Собравшиеся искренне поздравили серпуховского поэта А. Ларина со знаменательным событием ¬– недавним вступлением в члены Российского союза писателей – и пожелали ему творческого вдохновения и успехов в общественной работе.
      Мероприятие прошло великолепно. Хочется надеяться, что в наш рациональный век поэзия будет тем животворящим началом, которое заряжает сердца энергией и истинной романтикой.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}