Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

342Живи в согласии со своей совестью

17 февраля  в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась встреча в гостиной «Литературная свеча».

К 80-летию Валентина Григорьевича Распутина прошел литературный вечер «Живи в согласии со своей совестью». Библиотеку посетили учащиеся 7 «А» класса СОШ № 7.
      Ведущая гостиной, гл.библиотекарь Петракова Т.Н., провела беседу о творческом пути В.Г. Распутина. Все его произведения привлекают читателя актуальностью тем, остротой поставленных проблем. Прочитав произведения Распутина, их уже никогда не забудешь, столько в них горьких и справедливых слов о человеческом счастье и горе, о преступлении против нравственных законов, которыми держится жизнь, которые мы не всегда помним.
К мероприятию была подготовлена электронная презентация и использованы кадры из документального фильма к юбилею писателя «Во глубине Сибири», а также художественных фильмов «Живи и помни», «Прощание», «Уроки французского», «Деньги для Марии».
       «Данное мероприятие расширяет кругозор учащихся, пополняет словарный запас, заставляет ребят возвращаться к прочитанным произведениям, формирует читательский вкус. Выражаем слова благодарности сотрудникам библиотеки», - написала в Книге отзывов кл.руководительЦерих И.А.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}