Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

945-Мама - слово дорогое!

В библиотеках-филиалах №1 и №3 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

К этому замечательному событию 25 ноября в библиотеке-филиале №1 состоялся семейный праздник «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» с участием многодетных матерей - О.А. Соловьевой, О. А. Лупандиной, Р.М.Тошевой, Е.Б.Давыдкиной, а также В.Л.Годиной, Т.В. Казениной.

      В праздничный вечер было сказано много ласковых, добрых слов в адрес мам. Из рассказов ребят мы узнали, что их мамы - самые умелые, внимательные, заботливые. Они могут все!

      Мамы - хорошие педагоги. Поэтому пригласили их принять участие в конкурсе «Педагогический». Каждая мама получила листок с описанием педагогической ситуации. В течение нескольких минут она думала, а потом высказывала свое мнение.
      Принимая участие в конкурсе «Хозяюшка» все мамы доказали, что они очень хорошие хозяйки. А участие в конкурсе «Самая-самая» определило самую красивую, самую добрую, самую заботливую, самую нежную маму.

      В исполнении детей прозвучали трогательные стихотворения. Праздничную атмосферу дополняли подготовленные музыкальные композиции.

      Многодетная мама четверых детей Елена Борисовна Давыдкина от имени всех присутствующих поблагодарила сотрудников библиотеки за организацию семейного праздника, который подарил много теплоты и позитива.

     На память о встрече всем участникам были вручены эмблемы с Днем матери.

     25 ноября в библиотеке-филиале № 3 прошла праздничная программа «Наши мамы и мы сами». На мероприятие пришли дети развивающей студии «Лапушки».
Зав.филиалом Н. Запоева рассказала детям об истории праздника, послушала как ребята отзываются о своих мамах, как они помогают своим мамам, заботятся о них.
      Дети читали стихи о маме, отгадывали загадки, говорили ласковые слова своим мамам. Прозвучали песни о маме. Был проведен обзор книжной выставки «Наши мамы и мы сами».

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}