Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

983-Приключения в стране игрушек

 

19 октября в Центральной детско-юношеской библиотеке говорили о плюшевых Мишках

 

19 октября в Центральной детско-юношеской библиотеке для дошкольников МДОУ Детский сад № 30 «Родничок» состоялось мероприятие «Приключения в стране игрушек».
       В мире изобретены тысячи и тысячи разных игрушек. Девочки играют в куклы, мальчишки с машинками, но у каждого ребенка обязательно есть плюшевый Мишка. Библиотекари разговаривали сегодня с ребятами о плюшевых любимцах. Ребята узнали историю создания первых мишек Тедди, узнали, что медведь – это тот кто «ведает мёдом», вспомнили, что больше всего на свете любят мишки. Узнали, что 27 октября отмечается необычный праздник – День плюшевого Мишки! Согласились с тем, что игрушечных медведей любят и взрослые, и дети, и девочки, и мальчики. Невозможно оторваться от взгляда маленьких темных глазок, а Мишкины лапы всегда готовы для нежных объятий.
       Дети с удовольствием рассказывали о своих игрушках, о том как не раз доверяли плюшевому другу свои тайны, о том, как любят засыпать вместе с ним… Читали стихи в подарок на День рождения всем Мишкам!
       В заключение мероприятия смотрели мультфильм из популярной серии «Маша и Медведь».

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}