Главная Последние новости В гости в библиотеку
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

488В гости в библиотеку

07 октября в 16.00 библиотекари ЦДЮБ радушно встречали  ребят из городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Центральная детско-юношеская библиотека всегда рада гостям. 07 октября библиотекари радушно встречали ребят из городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
         Для детей была проведена экскурсия. Библиотекарь Наумова Е.В. рассказала ребятам об отделе Абонемента, какие книги можно почитать дома, какие журналы выписывает библиотека, напомнила правила бережного обращения с книгами. А библиотекарь Александрова М.Б. познакомила ребят с Читальным залом и Отделом краеведения. Отрадно отметить, ребята знают о том, что краеведение – это наука о родном крае, с удовольствием отвечали на вопросы о символах города.
       Затем заведующая библиотекой Емельянова Л.В. пригласила детей в Лекционный зал, где состоялось знакомство с первым киносказочником нашей страны А.Роу. Дети узнали о том, какие сказки легли в основу замечательных фильмов режиссера; участвовали в викторинах; смотрели отрывки из фильмов А.Роу «Морозко», «По щучьему велению», «Королевство кривых зеркал», «Варвара краса-длинная коса» и др.
      В заключение воспитатели центра Морозова И.Т и Кожина И.А. выразили огромную благодарность всем сотрудникам за увлекательную и познавательную встречу в библиотеке.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}