Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

667Семь лепестков счастья

08 июля в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

08 июля в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

       Этот летний день был выбран для праздника неслучайно – уже около 800 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья. В библиотеку пришли воспитанники Летнего оздоровительного лагеря при ЦРИ «Меридиан».
       Вниманию детей был представлен рассказ о чудесных деяниях Петра и Февронии. Ребята вспомнили известные пословицы и поговорки о семье, с удовольствием посмотрели мультфильм.
       Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции.
       А еще у Дня семьи, любви и верности есть замечательный девиз: «любить и беречь». Поэтому библиотекари пожелали всем любить и беречь своих родных и любимых людей.
       Ребята нарисовали символ праздника – ромашку и написали праздничные поздравления – на бумажных тарелочках, которые забрали с собой, чтобы унести домой частичку любви и доброты.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}