Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Подари мне жизнь!

 

Сегодня в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова прошла информационно-просветительская акция

Сегодня в нашем городе прошла областная акция «Подари мне жизнь».

       Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, ежегодно проводит в городах и регионах России информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь!». Она направлена не только на предотвращение абортов, но так же на сохранение семейных ценностей и традиций.

Акция тесно связана с праздником «Дня семьи, любви и верности». С историей жизни и любви этих святых можно познакомиться, прочитав «Повесть о Петре и Февронии Муромских». Это литературная обработка любимой русским народом легенды, выполнена писателем и священником Ермолаем-Еразмом по распоряжению митрополита Макария к церковному Собору 1547 года, на котором Святые были канонизированы Русской православной церковью. 

На нашей встрече присутствовали:

• Начальник Управления по работе с молодежью Администрации г.Серпухова Тарасов Алексей Юрьевич
• Ответственный по социальному служению Серпуховского благочиния отец Андрей
• Врач, акушер-гинеколог женской консультации Тищук Елизавета Станиславовна.

      - Женщина, которая сделала аборт, то есть совершила убийство нерожденного ребенка, никогда в жизни об этом не забудет! Помните об этом. Будьте ответственны! Вас не оставят с вашими проблемами наедине: звоните, приходите, советуйтесь, - призвала Елизавета Станиславовна.
     «Дети – самая большая ценность нашего общества и самая большая радость в жизни семьи» - вывод, который сделали все участники встречи.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}