Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

449Что может рассказать сказка

«Летнее путешествие с книгой» в Центральной детско-юношеской библиотеке продолжается.

«Летнее путешествие с книгой» в Центральной детско-юношеской библиотеке продолжается.
         21 июня и 24 июня для ребят из Летних оздоровительных лагерей коррекционной школы и СОШ № 2 библиотекари провели мероприятие «Что может рассказать сказка».

         Петракова Татьяна Николаевна путешествовала с детьми по миру сказок, все вместе вспоминали любимых сказочных героев, узнали много нового и интересного о сказках, участвовали в веселых викторинах.
         Сказка принадлежат к устному народному творчеству. В сказке всегда происходят необычные события, удивительные и таинственные. А заканчивается она всегда счастливо…
        «Почаще читайте сказки! Ведь не зря говорится: «Сказка – ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок!», - закончила свое выступление главный библиотекарь.
        Мероприятие сопровождали видеоклипы, музыкальная презентация, подготовленная ведущим методистом ЦДЮБ. В заключение дети посмотрели поучительный мультфильм по книге Е.Шварца «Сказка о потерянном времени».

       Встреча со сказкой будет повторена 28 июня ребят из школьного лагеря «Ромашка» СОШ № 6.

       «Весь июнь ребята посещали интересные и познавательные мероприятия. Работники библиотеки очень помогли нам, воспитателям, сделать смену лагеря более содержательной и разнообразной. Большое спасибо!», - написали в Книге отзывов учителя МОУ СОШ № 2 Виноградова Н.А. и Шарифова Т.В.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}