Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

856-Владимир Храбрый – наш князь и герой

18 июня серпуховичи и гости нашего города смогли познакомиться с материалами книжной выставки и ответить на вопросы викторины

18 июня на площади Владимира Храброго библиотекари Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова  организовали летний читальный зал. В этот день серпуховичи и гости нашего города смогли познакомиться с материалами книжной выставки, посвященной  Владимиру Андреевичу Храброму. 

        Серпуховский князь Владимир Андреевич  вошел в историю как один из выдающихся русских князей средневекового периода.  За участие в многочисленных военных походах был прозван Храбрым "Хоробрый", а за ключевую роль в Куликовской битве удостоился отдельного титула "Донской". 

        Все желающие могли проверить свои знания и поучаствовать в викторине. За правильный ответ  участники викторины получали в подарок  книги нашего земляка - писателя С. Николаева «Княжий крест»  и поэта-серпуховича А. Ларина «И вновь о поле Куликовом».

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}