Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

836Путешествие в мир книг

Стало доброй традицией посещение библиотеки-филиала № 5 дошкольниками и младшими школьниками перед летними каникулами

Стало доброй традицией посещение библиотеки – филиала № 5 дошкольниками и младшими школьниками перед летними каникулами. 13 мая в библиотеку на экскурсию пришли ученики 1 «Б» класса школы № 10. 

         - Сегодня дети в первый раз совершили путешествие в мир книг. У многих появилось желание записаться в библиотеку. Дети были увлечены интересным рассказом Ирины Юрьевны, задавали много вопросов, знакомились с детскими книгами, журналами. Эта встреча не пройдет даром, ребята обязательно будут читателями библиотеки, - написала в «Книге отзывов» учитель Тишина Г.К.
        «Мы сегодня в Книжный Дом на экскурсию идем» - под таким девизом воспитанники старшей группы детского сада «Березка» пришли в библиотеку.
       - Войдя в библиотеку, дети окунулись в чудесный мир книг. Нас познакомили с залами библиотеки - абонементом, читальным залом. Ребята подготовили свои рисунки о весне в подарок библиотеке. Сотрудники библиотеки рассказали о детских писателях и поэтах, читали детям рассказы и стихи о весне, загадывали загадки о природе, животных, птицах. Спасибо за доступный и интересный материал для наших маленьких Почемучек, - написала в «Книге отзывов» воспитатель Евсина Е.А.

Заведующая библиотекой Алаева И.Ю.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}