Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

816Мы за здоровый образ жизни

11 мая в библиотеке-филиале № 3 прошел Круглый стол

11 мая в библиотеке-филиале № 3 прошел круглый стол «Мы за здоровый образ жизни». Наша встреча была посвящена вредным привычкам.

        Наступил ХXI век. Меняются времена, меняется человечество, но наши вредные привычки мы упорно тащим из века в век. Множество людей бросаются в эту бездну, не оставляя шансов будущим поколениям.
        Привычка – это сложившийся способ поведения, осуществление которого в определенных ситуациях приобретает для человека характер потребности. Во время разговора мы определили, что относится к вредным привычкам. Это - алкоголизм, курение, интернет-зависимость, игровая, ложь и др. А также определили, что наркомания – это не вредная привычка, а смертельная болезнь.
        Ребята познакомились с мифами и фактами о табаке, алкоголе и наркотиках.
        В конце мероприятия были предложены возможные разумные альтернативы проведения свободного времени, чтобы отказаться от вредных привычек. Это занятие спортом, увлечение техническим и художественным творчеством, хобби, чтение книг, походы и др. Ребята активно принимали участие в беседе и серьезно отнеслись к тому, что может принести вред.

Зав. библиотекой-филиалом № 3 Запоева Н.Н.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}