Главная Последние новости Осенние каникулы с книгой
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Осенние каникулы с книгой

Центральная детско-юношеская библиотека в дни школьных каникул проводит самые разнообразные мероприятия

Осенние каникулы с книгой в Центральной детско-юношеской библиотеке продолжаются!

       5 ноября в 10.00 на литературно-познавательный час о собаках «Бобик, дружок и другие» пришли учащиеся 2 «Б» и 2 «Г» классов СОШ № 7. Библиотекарь Наумова Е.В. еще раз вспомнила с ребятами лучших друзей человека – собак. Разговор шел о том, что нужно обязательно любить и заботиться о братьях наших меньших, о породах собак, об их помощи человеку. Были веселые конкурсы и викторины. В заключении дети посмотрели добрый мультфильм «Разрешите погулять с вашей собакой!».

      Час полезных советов «Здоровьем дорожи – терять его не спеши» состоялся в этот же день в 11.00. В библиотеку пришли учащиеся 7 «А» класса МСКОУ средней коррекционной образовательной школы. Библиотекарь Александрова М.Б. провела беседу о здоровом образе жизни, о пользе витаминов, о том, как нужно укреплять иммунитет. Ребята с удовольствием делали зарядку, играли в подвижные игры, отвечали на вопросы викторин.

Чтоб здоровье сохранить

Надо правильно питаться,

Нужно спортом заниматься,

И почаще руки мыть...

       "Наше здоровье в наших собственных руках", - подвела итог встречи Марина Борисовна. "Всем очень понравилось проведенное мероприятие. Надеемся на длительное сотрудничество", - написала в Книге отзывов кл.руководитель Морозова И.В.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}