Главная В городе С... Осенний выходной
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Фотопрогулка "Осенний выходной"

       В моем городе осень. Вызолотились листья берез, украсились яркими ягодами рябины. А меня посетила обычная для этого времени года склонность к размышлению о сути вещей. Особенно продуктивно это выходит за столиком в любимом кафе. Блокнот, ручка и слова сами нанизываются на ниточку чувств. У великих писателей так рождались гениальные произведения. Но я типичный обыватель и мысли у меня накануне Дня города о нем родимом.

      Люблю ли я свой город? Да, и совершенно не мыслю свою жизнь где-то еще. А за что? Вот этот вопрос и не дает мне покоя. Те, кто любит город за его древнюю богатую историю изучают материалы и документы, пишут книги и статьи, стараются поделиться знаниями с остальными жителями. Я же человек поверхностный и меня не вдохновляет погружение в прошлое, частенько расстраивает настоящее и мало беспокоит будущее. Может быть, стоит побродить по улицам и там поискать ответ? Решила для начала пройтись с фотоаппаратом по «натоптанным» дорожкам, запечатляя все, что привлечет взгляд. Первая фотопрогулка получалась по маршруту выходного дня.

Ирина Ивличева


 

 
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}